Новый год пришел в первую горбольницу

29.12.2022
Новый год - один из любимых праздников в первой городской больнице. Масштабно поздравления и подарки получают и сотрудники больницы, и пациенты. Этот год не стал исключением. Сначала дед Мороз со Снегурочкой посетили детские отделения и подняли настроение маленьких пациентам, которые накануне праздника оказались на больничной койке.

P1070689.JPG    P1070695.JPG

Главные герои новогоднего праздника поводили хоровод, поиграли, познакомились с символом года, даже успели к нему прикоснуться и загадать желание. Все дети, проходящие лечение в больнице в этот день, а также пациенты онкологического отделения получили сладкие подарки от администрации больницы и профкома.

P1070701.JPG    P1070715.JPG

На итоговое совещание и награждение и поздравление сотрудников были приглашены Вадим Евдокимов, заместитель губернатора Челябинской области, Алексей Захаров, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области и Юрий Буренко, начальник Главного управления МСЧ России по Челябинской области, генерал-майор внутренней службы.

P1070743.JPG   P1070745.JPG

Почетные гости поздравили всех медиков и вручили почетные грамоты и благодарности: Светлана Юрьевна Вековшинина, зубной врач стоматологического отделения поликлиники №1 получила благодарность губернатора Челябинской области. Ольге Геннадьевне Бочаровой, заведующему терапевтическим отделением №1 поликлиники №1, врачу-терапевту участковому вручена почетная грамота губернатора Челябинской области.

P1070747.JPG    P1070748.JPG

За содружество во имя спасения почетную грамоту МЧС получила Татьяна Петровна Колчинская, заместитель главного врача по медицинской части За содружество во имя спасения почетная грамота МЧС вручена Ольге Викторовне Рябчиковой, врач-терапевт инфекционного кабинета поликлиники №1. За оказание квалифицированной медицинской помощи участникам военных сборов на Чебаркульском полигоне награжден Сергей Николаевич Федосеев, врач общей практики участка врача общей практики поселка Мебельный поликлиники №2. За оказание квалифицированной медицинской помощи участникам военных сборов на Чебаркульском полигоне награжден Андрей Сергеевич Бухтияров, заведующий отделением медицинской профилактики поликлиники №1.

P1070752.JPG   P1070751.JPG

Двое сотрудников больницы получили из рук Председателя профкомовской организации больницы Роберта Ибатуллина почетные грамоты Обкома: Игорь Георгиевич Хатунцев, врач-отделения эндоскопии и Ирина Леонидовна Андреева, старшая медицинская сестра Межрайонного отделения неонатальной реанимации и интенсивной терапии.

P1070744.JPG    P1070756.JPG

Дед Мороз со Снегурочкой не обошли и медицинских работников, ведь им тоже, как и всем в эти дни, хочется верить в чудо. Зажигательной программой они заставили медиков улыбнуться и даже немного покричать и подвигаться. Как всегда все сотрудники смогли угоститься вкусными пирогами с напитками, предоставленными администрацией больницы и профкома.

P1070762.JPG   P1070758.JPG