Приглашаем на первую в этом году субботнюю проверку здоровья 28 января

Приглашаем на первую в этом году субботнюю проверку здоровья 28 января

28 января, в субботу в поликлинике №1 ГКБ №1 с 8-00 до 13-00 пройдет день открытых дверей, приуроченный к Международному Дню борьбы против рака. Приглашаем жителей Челябинска на диспансеризацию и профилактический осмотр, а также углубленную диспансеризацию для тех, кто перенес COVID-19. Специально для тех, кто занят в будни, дополнительно к основному списку обследований по возрасту, можно будет получить консультацию врача - онколога, акушера-гинеколога.

Объем обследований зависит от пола и возраста пациента. Женщинам старше 40-ка лет можно будет пройти маммографическое обследование, мужчинам старше 40-ка - сдать анализ на ПСА.

По окончании прохождения проверки здоровья врач даст направления на дополнительные обследования (при необходимости), рекомендации, ответит на интересующие вопросы.

Для того, чтобы результаты анализов были максимально точными, рекомендуем приходить натощак. С собой возьмите паспорт, медицинский полис, результаты ФОГ (если не прошел 1 год с момента последнего обследования).

Врачи первой городской больницы напоминают: болезнь, обнаруженная на ранних стадиях лучше поддается лечению, чем ее запущенная форма. Мероприятие пройдет в поликлинике №1 (ул. Воровского, 16, 1 этаж, отделение медицинской профилактики, кабинет № 113).

Ждем вас!

А пока вы можете посмотреть, как устроено все в отделении медпрофилактики (мы показали сьемочной группе 31 канала и проекту "Это Челябинск").